2010/05/20

твитер такой твитер

твитор сегодня доставил неимоверно.
вот не удержлася, решил написать. во-первых, с ростом общего кол-ва фоловеров кривая фоловинга принимает вид параболы имхо. а так как я гуманный, хоть и злобный, как правило, фоловлю взаимно, о чём потом жалею. думаю, уже не секрет, что я жоска выпиливаю клиентуру с подписью одного массовоизвестного сайтега. и буду продолжать это делать.

во-вторых, была подмечена одна хитрая методика и другая подтверждена. вариант а) няшка, №следуй, №следуй, няшка, реф, твит, няшка, твит, реф, твит, сиськи, твите.ру х5, няшка, твит, нувыпонели?.. ПРОФИТ!!1111
вариант б) больше похож на какой-то эксперимент: твитится провокационная фраза с персональным тегом в надежде на ретвит, вероятно; потом очень просто отыскать и подфоловить всех по списку - потенциальные живые люди.
социнженерия инэкшн, хуле. пользуйтесь, дарю =;)

в третьих, наш дорогой ЧПУ завёл себе виртуала, который однозначно робот, у него вся выдача состоит из блоготопа йандыкса. что интересно: без первичного фоловинга семь фоловеров, из которых пять - знакомые авки, а двое - тысяник и 30-титысячник - отлипли сами. две седьмых = 28.6% - примерно так я себе и представлял долю человеческого населения этих ваших интернетов.

у меня пока всё... оставайтесь с нами

#twitterday! RT pls :)

#UPD: ещё бывают аккаунты-аккумуляторы, которые тянут с нескольких других, а ещё аккаунты-разветвители, которые делят выдачу рсс разного времени, а ещё есть неумелые виртуалы, которые постят одно и тоже с разницей в минуту по-сеошному через синонимайзер, и ещё много всего удивительного в этом странном твиторе

upd 21/05 14:45 только что видел линк на этот пост в ленте виртуала, которая чуть менее, чем полностью... ну вы помните
blog comments powered by Disqus